«Легенды Ретро FM» на РЕН ТВ

Mир, труд, май и «Легенды Ретро FM» - отличный набор для праздничного весеннего настроения! Смотрите самые яркие эпизоды всенародно любимого фестиваля в эфире телеканала РЕН ТВ - в ночь на 1 мая и в ночь на 9 мая!


Ретро FM приглашает всех отметить майские праздники под лучшую музыку 70х, 80х и 90х! В главные праздничные дни на телеканале РЕН ТВ состоятся большие показы сразу нескольких фестивалей «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM»!


Ежегодно это грандиозное событие собирает аншлаги в «Олимпийском», а за его интернет- и теле- трансляциями следят десятки миллионов зрителей из всех уголков мира. «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» — единственный фестиваль, который объединяет самых ярких звёзд отечественной и зарубежной эстрады трёх десятилетий, кумиров разных поколений. В пятичасовые специальные телеверсии на РЕН ТВ войдут самые лучшие моменты шоу 2005-2009 годов, в том числе уникальные, исторические выступления, которыми отличается каждый фестиваль Ретро FM.


Можно будет ещё раз увидеть единственное выступление супергруппы «Чингисхан», которая специально для Ретро FM только на один вечер собралась в золотом составе. А ещё появится шанс освежить в памяти уникальные кадры воссоединения легендарных коллективов – «Arabesque»«Secret Service», «Ace of Base», «Ласковый май», «Мираж»«Браво» и многих других! Кроме того, телезрители увидят необыкновенные дуэты – суперзвёзды эпохи диско Сандра и Томас Андерс впервые споют вместе, а наши любимые артисты Лайма Вайкуле и Валерий Леонтьев снова исполнят «Вернисаж»!


 


Включайте РЕН ТВ 30 апреля в 11 вечера и 8 мая ближе к полуночи и отмечайте майские праздники в компании с настоящими легендами -

участниками супершоу «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM»!